По спирали (Downward Spiral)

Lyrics
Как сокрушить эти остовы злости И сопоставить отломки любви? Как заглушить это многоголосье Что черною вязкой смолою всё льется? Однажды сквозь дождь и снег Словно робеющий Появится луч надежд Однажды придет рассвет И медленно-медленно Отпустит и этот грех Я, я всё ещё здесь И истово верую в то Что повод надеяться есть Не всё потеряно По спирали — всё дальше вниз Но рассеется дым Новый день для того, кто остался живым По спирали — и до конца Но спадёт пелена С глаз того, кто испил свою чашу до дна Пока всё так же стоит Тот ложный идол, тот монолит Столь неприступен и нерушим Рано ли, поздно ли Как и все прочие — он падёт Под тяжестью стрелок часов Однажды сквозь дождь и снег Словно робеющий Появится луч надежд Однажды придет рассвет И медленно-медленно Отпустит и этот грех По спирали — всё дальше вниз Но рассеется дым Новый день для того, кто остался живым По спирали — и до конца Но спадёт пелена С глаз того, кто испил свою чашу до дна
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...