Зима (Winter)

Lyrics
[Текст песни "Зима"] [Куплет 1] То ли солнце мне не светит То ли дети, то ли не даёт То ли весел, то ли вечер То ли ветер, то ли самолёт Как из тучи, я невезучий Лето излечит, осень научит май Лето лечит, осень канючит Я невезучий, радость моя, прощай [Пред-припев] Был бы я не светел Заварил бы зелье Может, ты заметил У меня веселье [Припев] У меня зима зимует У меня зима ворует За меня зима целует У меня зима [Куплет 2] То ли месяц в небе злится Мне не спится, значит не сезон То ли вьюга веселится То ли птицы, то ли полигон Я живучий, но невезучий Выпадет случай, лето сведёт с ума Лето лечит, осень канючит Я невезучий, радость моя, зима [Пред-припев] На моем оконце Гнезда вьют метели У тебя есть солнце У меня веселье [Припев] У меня зима зимует У меня зима ворует За меня зима целует У меня зима [Аутро] То ли весел, то ли вечер То ли ветер, то ли самолет То ли солнце мне не светит То ли дети, то ли не везёт
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Дмитрий Озерский (Dmitriy Ozersky)