Ушла (Left)

Lyrics
[Текст песни "Ушла"] [Куплет 1] Нет меня — и не надо Падаю — и не больно Думаю, но не вижу Ты от меня ушла Нечего делать дома Холодно там и стыдно Нет меня – и довольно Падаю ниже нуля [Куплет 2] Воздух боится света Город сжимает стены Камнем ложатся тени Душные как зола Ветер уносит клочья Серые хлопья пены Нечего делать ночью Ты от меня ушла [Куплет 3] Птицы горят в полете Голод подходит ближе Город устал от пепла Нищие ждут тепла Падаю — и не больно Думаю, но не вижу Кожа моя ослепла Ты от меня ушла [Куплет 4] Пылью укроет тело Тенью ложатся стены Тьма меня задушила Спрятала как могла Плечи сжимают горло Пыль заполняет вены Тело мое остыло Ты от меня ушла [Куплет 5] Кожа моя ослепла Холодно мне и стыдно Сделано — и довольно Ты от меня ушла Глупо бояться пепла Спрятался — и не видно Нет меня — и не больно Падаю ниже нуля
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...