Девушки поют (Girls sing)

Lyrics
[Текст песни «Девушки поют»] [Куплет 1] Если лёгок как дым То таким и не надо никуда Ничего потом И зачем я ненавижу поезда [Пред-припев] Стал летуч как луч Ты говоришь: "Куда, куда ты, постой!" Я не вернулся домой Не вернулся, повернулся, оглянулся Мне, мне, мне повезло! [Припев] Всё, что не было со мной Было и прошло [Рефрен] Я, я огонь, огонь, я как заря, заря! Девушки поют! В го— в голове моей выбрали царя! Как тебя зовут? [Припев] Верить нелегко Думать тяжело Всё что не было со мной Было и прошло Думать нелегко Думать тяжело Всё, что не было со мной Было и прошло [Рефрен] Го-голова в петле, а ужин на столе! Ты моя беда! Го-голова летела по параболе! Что за ерунда? [Припев] Верить не легко Думать тяжело Всё, что не было со мной Было и прошло Всё, что было не со мной Было и прошло [Куплет 2] Если труден твой путь То тебя заберут куда-нибудь И будет день за днём Где-то там, ты забудешь о нём [Пред-припев] Стал летуче туч Все говорят: "Куда, куда ты, постой!" Я не вернулся домой Не вернулся, повернулся, оглянулся Мне, мне, мне повезло! [Припев] Всё, что не было со мной Было и прошло Всё, что было не со мной Было и прошло
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Дмитрий Озерский (Dmitriy Ozersky)