Падал (Fell)

Album cover art for "Падал (Fell)" by АукцЫон (Auktyon)

АукцЫон (Auktyon) - Rock, Русский (In Russian)

Падал (Fell)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни "Падал"] [Припев] Я сегодня вышел, ходил и падал, ходил и падал Я лежал и плакал о том, что мне ничего не надо Я бежал и думал о том, что плохо бежать по краю Только то и радует, то что я ничего не знаю [Куплет] Я упал, упал, упал Я устал, устал, устал Я бежал, спешил домой Там где ты была со мной За окном светало, и темнело, и светлело То и дело падало что-то, падало то и дело Я закрыл окно, и вокруг меня ничего не стало Только солнце плыло, и звенело, и дрожало Ооо, никого напротив, меня напротив Ооо, только солнце против меня, напротив Ооо, я гляжу в огонь, он горит и светит Ооо, я лежу боюсь, что меня заметят Через годы-годы, через воды, через беды Еду, еду, еду, ууу Через беды-беды, через годы, через воды Еду [Припев] Я сегодня вышел, ходил и падал, ходил и падал Я лежал и плакал о том, что мне ничего не надо Я бежал и думал о том, что плохо бежать по краю Только то и радует, то что я ничего не знаю Только то и радует, то что я ничего не знаю Только то и радует, то что я ничего не знаю

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Дмитрий Озерский (Dmitriy Ozersky)