Уши (Ears)

Lyrics
Language:
[Текст песни "Уши"] [Скит] Пропали уши у меня Средь бела дня И стал я грустный Как индюк иль как сова Потом пропал мой нос и руки И улетели в небо брюки Исчез мой рот и позвонок И стало как-то невдомек Что пропадает всё, что было Все члены, как стекает мыло Потом ушли мои глаза Один — туда, другой — сюда И набежавшая слеза Шепнула: "Надо же, беда!" Нет больше сил, нет больше веры Ведь надо знать немного меры А член мой, сладкий, как дитя Шепнул на память: "Вот свинья!"
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)
Loading comments...
Credits
- Writers
- Олег Гаркуша (Oleg Garkusha)