Расправив крылья (Spreading your wings)

Lyrics
[Текст песни «Расправив крылья»] [Часть I] [Интро] Йоу-йоу-йоу Это УХХБ Против Якудзы (Ninja) В паре, блять, МЦ kлинками, нахуй МЦ kлинками, блять Нет, блять, МЦ шпагами, нахуй, ёпта Йау, айоу, йау, йау, йау! [Припев 1] Не устроитесь никак тут, нет свободных вакансий (Эй) Мы закончим баттлить, только когда Солнце погаснет Ты пришёл на кроссовер, тебя и выебем за это (Ага) Не фанат Самары, но расправим Крылья Советов Ведь это Южный Урал (Эй), за слова мы в ответе Орите дружно "Ура" (Эй), ну-ка, давайте отметим Ты пришёл на кроссовер, тебя и выебем за это Не фанат Самары, но расправим Крылья Советов, эйоу [Куплет 1] Приготовься рэперок, диссок я быстро состряпал (Ага) Щас тут будет чисто мясо, я тебе не Костлявый (Не-а) Кто напротив? Подают какой-то баттл YAKUZA (Ха-ха) Подскажи, там рэперки друг с другом правда ебутся? (Ха-ха) Визави напротив — ебанат, смотрим-ка внимательно Сценические образы — японская тематика (Бля) Ебать, оригинально! Делать нехуй, долбоёб? (А) Кому сдалось? Тут даже ммф'у невДаймёк Кого ты удивить собрался своим рэпасём? У меня вагон хуёв уже в твой адрес припасён (Ага) Что есть андерграунд? Вы ответ давно ведь искали там Но про это всё сказал уже учитель из Калика Как и про Бусидо, не знаешь базы, позорник Баттлить — это наш долг, зачем пришёл на кроссовер? (А?) Об этом в миг пропоём, давай беги на район Пора тебе покинуть фантазийный мир, долбоёб, эйоу [Посткуплет 1] Кто ты, воин? Правила ужесточились, прикинь (Ага) На кроссовере твои уже сточились клинки Так что долго не базарив, твои сопли мы оставим В нашем чате подсказали, что ты копия Ассаи (Фу) И поэтому, тут на таких мы смотрим предвзято так Твой рэпак банальный, где-то из двух-тыщи-десятого Больше в эти баттлы, парень, ты не суй-ка ебало Ты с Еката, но не знаешь даже сути Урала, пошёл нахуй! [Припев 1] Не устроитесь никак тут, нет свободных вакансий Мы закончим баттлить, только когда Солнце погаснет Ты пришёл на кроссовер, тебя и выебем за это Не фанат Самары, но расправим Крылья Советов Ведь это Южный Урал, за слова мы в ответе Орите дружно "Ура", ну-ка, давайте отметим Ты пришёл на кроссовер, тебя и выебем за это Не фанат Самары, но расправим Крылья Советов, эйоу [Часть II] [Рефрен] Это Урал в огне Мы опять горим Это Урал в огне Мы опять горим Это Урал в огне Мы опять горим Мы опять горим Мы опять горим Это Урал в огне Мы опять горим Это Урал в огне Мы опять горим Это Урал в огне Мы опять горим Мы опять горим Вы все говнари [Припев 2] Мы уходим в отрыв И нам похуй на всё Да, мы снова бодры Дела кинем в костёр (Эй) Хоть кому-то кранты Дальше всех унесёт Мы сегодня в отрыв И нам похуй на всё (Эйоу) Делай танцы Братцы, здрасьте Градусы наверх тут Не надо и метаться, пацы Танцы, братцы, здрасьте Только настоящее Не надо имитаций Ай [Куплет 2] Бабки на стол И выше тучи полетели Ведь так далеко Этот ебучий понедельник (Ага) Как там настрой? Хоть и замучен за неделю Надо бахнуть по сто Без всякой скучной канители (Ага) Так что, эй! Доставай стопари (Эй) Быстро наливай А не давай стопари Спорить нет и смысла Хоть ты выиграл сто пари (Ага) Мы не остановимся Хоть слово «Стоп» ори Пусть кого-то послал И кого-то пошлю Но я сам отправляюсь В далёкий маршрут Нас нигде не найти (Не-а) — Мы по разным местам Нас нигде не найти — Не пытайся искать (Не-а) Надо флексить плотно До рефлексов рвотных Заливайся до конца Покуда лезет водка И после в отрубон — Это прям замечательно Поскольку повседневность Заебла окончательно [Посткуплет 2] Заебла окончательно Заебла окончательно Заебла окончательно Заебла окончательно Заебла окончательно Заебла окончательно Заебла окончательно Заебла окончательно Заебла окончательно Заебла окончательно Заебла окончательно Заебла окончательно... [Припев 2] Мы уходим в отрыв И нам похуй на всё Да, мы снова бодры Дела кинем в костёр Хоть кому-то кранты Дальше всех унесёт Мы сегодня в отрыв И нам похуй на всё Делай танцы Братцы, здрасьте Градусы наверх тут Не надо и метаться, пацы Танцы, братцы, здрасьте Только настоящее Не надо имитаций Ай [Аутро] Это Урал в огне Мы опять горим Это Урал в огне Мы опять горим Это Урал в огне Мы опять горим Мы опять горим Вы все говнари (Ха-ха!)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Sinister Makan