Любовь и ненависть на улице Ленина (Love And Loathing at the Lenin Street)

Asper X - Pop
Любовь и ненависть на улице Ленина (Love And Loathing at the Lenin Street)
0 Plays
Lyrics
Когда мы только встретились, моё сердце закашлялось Нас с тобой бросало в жару, как будто от холода Наутро ты читала поэзию и была не ненакрашена А потом я отпустил тебя одну на улицы города А дальше всё было, как в советском любовном романе - Под фортепиано вино плескалось в гранёном стакане Плакали, пели и были неосторожными В общем, честное слово, делали всё, что положено Смотри, какие мы на всех непохожие! С тобой нам точно светят все кинопремии! Афиши по городу, на них наши рожи и слоган: "Любовь и ненависть на улице Ленина" Я пытался испортить всё, ты сидела и слушала Всё что было потом, уже было где-то описано Между главным героем и его героинею Между русским поэтом и французской актрисою А дальше всё было, как в западной мелодраме - Плакали, пили и поцелуи заливали слезами В экстазе восторженно шлют овации зрители А значит, с тобой мы точно снимаемся в сиквеле!
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Asper X