Прикосноверие [Faith Touch]
![Album cover art for "Прикосноверие [Faith Touch]" by Asper X](https://cdn.lyricsweb.com/cached-images/907521c5aecf0e555ccc4b9a05ce5c07.jpg)
Lyrics
Ты должно быть из тех кто не всегда помнит как под утро лёг в постель От света фар монстры на стене, воспоминаний из детства почти нет "Унывать это грех, улыбайся" - говорили тебе все Даже те, кого ты отпустил наконец, спустя столько простив лет А тебе то что, если не отличить ночи от дней Если точка опоры на дне, и никого нет лэптопа родней У кого-то фен или клей, Кастанеда, Ошо или Ла Вэй У кого-то улицы - улей, у кого-то убийца - хайвей Кат-сцена длиною в жизнь. Всё по скриптам По ролям, и расписано на листах. Все мы там. Пролистай По ходу сюжета расставлены умело слова И ран-тайм тасует нас по колодам подобно картам Стоп, снято! На камеру пару ремарок про тайминг И в монтаж. Пусть нарезают там новый блокбастер Форсаж, Аватар или Фарго Но как всегда Хотели цветное кино А вышел недорисованный Аркхэм Сколько их верило в небо из перьев Сколько сбито порогов, чтобы выйти вровень со временем Теми ли по итогу стали те, кто на стену лезли Кто в попытках ответить "что, если?" дни неделями меряли И ты веришь им, бывая свидетелем их падений Надеясь что тебя не заденет, но чудес увы нет, гений Нет сцен, в которых были бы на пьедестале не звери Кто сохранил бы то, что моя подруга назвала Прикосноверие Однажды мы уснём и нас заточит сумрак Казалось бы, хуй с ним но в сознании точный рисунок Будто пульс - нить, остановка дыхания, рассудок спит Может повезет и сразу, а может через пару суток возни Пронзит сознание неспетая мысль, что все мы это Транзит из космоса в гетто на землю по белым билетам И пока в висок не нацелено время, успеем ли где-то Добавить в недорисованный Аркхэм хоть капельку цвета?
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Asper X