Патрон [Cartridge]

Album cover art for "Патрон [Cartridge]" by Asper X

Asper X - Rock

Патрон [Cartridge]

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Похоже, что каждый с утра прохожий всё знает про меня Как бы я ни старался закрасить себя под асфальт Взгляды то там, то тут. То рука, с толку враз собьют То упал у вокзала, куда спешат, толку мало. А ну-ка Встань, дорогой! Иди по Следам на дороге, типа Не палимся, понял? Идти осталось немного Не кипишуй, это зря, врезай прямо в улицу взгляд, срезай рядом Нужно не прятать глаза, нам нужно слияние с залом Фальш и кино, понял? Так не страшно и ровно, спокойно Можно дойти до родного и безопасного дома Что? Что же с тобой не то? Что? Что же в обойме дома В замок закован стальной патрон Ты его осторожно берёг Если вдруг сложный выдастся год Немые города, немые вагоны и станции Никто не расскажет, как жить и не проебаться Никто не напишет рассказ о твоей судьбе И всё, что тебе дорого, нужно лишь только тебе Немые города и немые люди на улицах Нельзя сладкое, жирное, пить, курить и сутулиться Все скажут как нужно жить, дышать, экономить свет Но никто не скажет, как сохранить в себе человека Немые города, немые вагоны и станции Никто не расскажет, как жить и не проебаться Никто не напишет рассказ о твоей судьбе И всё, что тебе дорого, нужно лишь только тебе Немые города и немые люди на улицах Нельзя сладкое, жирное, пить, курить и сутулиться Все скажут как нужно жить, дышать, экономить свет Но никто не скажет, как сохранить в себе человека Что привело нас к такому Мой Вавилон остановлен В ноль невозможностью Диалога с подобными мне Обещания внутри дрожат Я не выдержу больше пожар Назад не забрать слова Автор мёртв и лежит в земле Слушай, парень, не падай духом Ты сделал как надо Предугадать невозможно, на ухо Шепчет мне падла Мой раздвоившийся разум В нём половина меня зовёт Заминировать пулей висок А то, что осталось, в полёт Что? Что же с тобой не то? Что? Что же в обойме дома В замок закован стальной патрон Ты его осторожно берёг Если вдруг сложный выдастся год Немые города, немые вагоны и станции Никто не расскажет, как жить и не проебаться Никто не напишет рассказ о твоей судьбе И всё, что тебе дорого, нужно лишь только тебе Немые города и немые люди на улицах Нельзя сладкое, жирное, пить, курить и сутулиться Все скажут как нужно жить, дышать, экономить свет Но никто не скажет, как сохранить в себе человека Немые города, немые вагоны и станции Никто не расскажет, как жить и не проебаться Никто не напишет рассказ о твоей судьбе И всё, что тебе дорого, нужно лишь только тебе Немые города и немые люди на улицах Нельзя сладкое, жирное, пить, курить и сутулиться Все скажут как нужно жить, дышать, экономить свет Но никто не скажет, как сохранить в себе человека

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Asper X