Сгораю (Burning Up)

Lyrics
[Текст песни «Сгораю»] [Куплет 1] Кажется, что я так глубоко ещё не падал Мне так жаль, что ты со мною оказалась рядом И тебе пришлось со мной сорваться в эту яму Я даже не знал, насколько много потеряю Ну а ты теперь пытаешься хоть как-то заживить Шрамы от моей большой и искренней любви А я рядом как дурак стою и просто наблюдаю Как всё то, чего касаюсь, умирает изнутри [Припев] И я молча сгораю Дайте мне вырваться, дни на кошмары похожи, сгораю Я ненормален, зависим, в пожаре своём, я сгораю Не пересобрать меня, не переделать, смотри, я сгораю Проснёмся с утра, нам останется только поверить в себя [Куплет 2] Столько дней я потерял в попытках обрести себя Не жизнь, а ебанутый сериал Сначала тянем за руки друг друга до небес Потом по горло в снег, и так по кругу Выше небо, жёстче бред Я так хотел поверить в то, что мы с тобой чего-то стоим Что забыл, что счастье — это что-нибудь простое На балконе груда сигаретных пачек Я курю, ты снова плачешь Мы с тобой давно забыли, как иначе [Припев] И я молча сгораю Дайте мне вырваться, дни на кошмары похожи, сгораю Я ненормален, зависим, в пожаре своём, я сгораю Не пересобрать меня, не переделать, смотри, я сгораю Проснёмся с утра, нам останется только поверить в себя [Бридж] Я так и не понял, как любить тебя правильно, верно! Чтоб всё тебе нравилось! О-о, прости меня, милая! Каюсь, не справился, каюсь [Аутро] И я молча сгораю Дайте мне вырваться, дни на кошмары похожи, сгораю Я ненормален, зависим Наверное, ты тоже…
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Asper X