В мониторе зомби (Zombie In monitor)

Аскар Бракша (Askar Braksha) - Rock, Rap
В мониторе зомби (Zombie In monitor)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «Монитор»] [Куплет 1] Пенис большой ушёл уже давно, его сменил монитор Ребята играют в «Игру в кальмара», но мне всё равно Мне всё равно-о И пенис большой уже не большой Я видел монитор, он пиздец большой Он летел куда-то далеко, но в итоге попал в ебло и [Припев] И это был монитор, и это был монито-о-ор Монитор, монитор попал в ебло, оу-оу Монито-уо-уо-оу, монитор попал в ебло [Куплет 2] Я пришёл за монитором Звоню Максону: «Где я?» Братан, я приду скоро Он ждал меня дома, он хотел, чтоб я купил его Но он сам его разбил, но Мне так жалко монитор, Макс, ты сказал, что мне продашь его Но ты мне не продал монитор, он аж разбился об чьё-то ебло [Припев] Потому что я быдло Потому что я быдло, а Потому что я быдло Я быдло, ебанное быдло, я-я-я Быдло Я-я-я быдло Я быдло Я быдло Я быдло О-о-о-о [Куплет 3] Что там по монитору? Не знаю, брат, но мы с ним были так давно знакомы У нас была любовь и мы любили друг друга Пока однажды ты его не разбил об свою подругу Это было очень грустно, Макс Я жду поскорее найти монитор, кто мне продаст Но таких людей нет и никто не продаёт И приходится сидеть и смотреть в окно Но нет монитора такого, и нету в мире такого слова Чтобы из-за двух роллов кто-то брал и разбивал монитор об голову [Припев] Монито-уор, монито-уор, монито-ор Я скучаю всё равно, но Монито-ор, монито-уо-ор, монито-ор Я скучаю всё равно [Аутро] Вот такая песня, друзья Такая грустная песня про вещи, что происходит с нами Это действительно грустно
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...