Вайб (Vibe)

Lyrics
[Текст песни «Вайб» ft. Artik] [Припев: Артём Качер] Люди любят летать один на один В лёгкие дым, ну и чёрт с ним Мы вдыхаем – вот такая вот life Чувствовать вайб – это наш кайф Летать один на один В лёгкие дым, ну и чёрт с ним Мы вдыхаем – вот такая вот life Чувствовать вайб – это наш кайф [Куплет 1: Артём Качер] Ну а ты, как мой любимый роман Я лечу к тебе, кручусь до конца Hello, dear, гружу это для всех Я тебя ревную даже к себе Только ты и я, никого других Это новая игра – эти ночи для двоих Сука, снова проиграл, I know you win a game Ещё одну взорвал, у-у, bang-bang [Припев: Артём Качер] Люди любят летать один на один В лёгкие дым, ну и чёрт с ним Мы вдыхаем – вот такая вот life Чувствовать вайб – это наш кайф Летать один на один В лёгкие дым, ну и чёрт с ним Мы вдыхаем – вот такая вот life Чувствовать вайб – это наш кайф [Куплет 2: Artik] Я не знаю, почему тебя взываю во снах С паузы на повторы, шторы снова мастак Не знаю, почему дерусь со всеми всегда Ты моя ярость, за тебя везде и всегда Без тебя я контроль, а с тобой улетаю Ты для меня не друг, я не знаю, какая На стиле с огнём, я такой, как и был Неделимы вдвоём, мы как Канье и Ким [Припев: Артём Качер] Люди любят летать один на один В лёгкие дым, ну и чёрт с ним Мы вдыхаем – вот такая вот life Чувствовать вайб – это наш кайф Летать один на один В лёгкие дым, ну и чёрт с ним Мы вдыхаем – вот такая вот life Чувствовать вайб – это наш кайф
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Artik
- Артём Качер (Artyom Kacher)