Фурия (Fury)

Lyrics
[Текст песни «Фурия»] [Куплет 1: Asti] Ты сжимал меня так крепко, жадно, потерять боясь Ты шептал мне: «Слышишь, детка, ты моя-моя-моя» Без надежды надышаться наши чувства — дым, дым Без одежды и без шансов выйти сухими из воды Я больше не верю в сказки А ты проиграл, я и есть твой куш Дешёвые твои отмазки Я знаю теперь, как азбуку Blaсk tie, bad guy Ты мой обжиг, я сталь Хватит ныть, ибо Жива, и на том спасибо, good-bye [Припев: Asti] Теперь сотни мальчиков с моим сердцем плачут в такт И его осколками поранятся больно так Теперь сотни мальчиков, страдая, спасаются и Боль моя — это всё, что после останется им Фурия, фурия, фурия, фурия Эй, парень, зачем, скажи, ты сделал такой меня? Фурия, фурия, фурия, фурия От сердца осколки — ножи, любовь моя — медленный яд [Куплет 2: Asti] Черные очки и худи, крепкий чай и аспирин Я на суше рыбка гуппи — ты почти меня убил Я воскресла в новой роли, вместо жертвы в палача Ты не понял ещё что ли? На тебе моя печать Ты был искренним только в спальне В остальное фальшивым и милым Твоя любовь, как по встречке дальний Тогда, напрочь меня ослепила Ты прости, но со мной больше не выйдет так Я теперь могу сама преподавать пикап Я же профи, а ты любитель Ученик превзошел учителя [Припев: Asti] Теперь сотни мальчиков с моим сердцем плачут в такт И его осколками поранятся больно так Теперь сотни мальчиков, страдая, спасаются и Боль моя — это всё, что после останется им Фурия, фурия, фурия, фурия Эй, парень, зачем, скажи, ты сделал такой меня? Фурия, фурия, фурия, фурия От сердца осколки — ножи, любовь моя — медленный яд [Куплет 3: Artik] Кто тебя сделал такой, что на любовь ты пускаешь шипы? Твоя любовь — это боль, больно по сердцу режут ножи В твоей душе пустыня, выжжена жизнь там, будто дотла Кто тебя ранил так сильно, что больше не сможешь уже доверять Хватит войны, давай любить, что было в прошлом оставь Дай мне руку свою, и я научу тебя снова летать Ты больше не веришь в любовь, шрамы на сердце еще в крови Ты хочешь себя защитить, но я же ведь знаю тебя изнутри [Припев: Asti] Теперь сотни мальчиков с моим сердцем плачут в такт И его осколками поранятся больно так Теперь сотни мальчиков, страдая, спасаются и Боль моя — это всё, что после останется им Фурия, фурия, фурия, фурия Эй, парень, зачем, скажи, ты сделал такой меня? Фурия, фурия, фурия, фурия От сердца осколки — ножи, любовь моя — медленный яд
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Artik
- Дмитрий Лорен (Dmitriy Loren)