Zero

Album cover art for "Zero" by Arteline

Arteline - Rap

Zero

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Куплет] Снова в пять утра строки втихаря Я рэпом озабочен, потому ему же проще мною управлять Я в роли бунтаря, но в горле ком опять Ведь денно-нощно вся работа над собой плодов не принесла Мне хочется назад в то время, когда демки копятся А запись треков в кабинете ночью у отца Как Dre плюс Eminem Хоть третьесортная попса уж эти с Мэттерсом сравнения Я по истоптанной шагал При всей неблизкой идентичности Образы MC ко мне прилипли эклектически Походу, у химеры кризис личности. Авансом: Неустанно рифмовать, чтоб отличаться только причей и гражданством Мне говорили про риски быть неуслышанным Амбиции сквозь максимализм — пыль, миражи вдали Но на сцене я живой, покуда мной движет адреналин И рифмы стали тем, что помогло выйти в нули Когда Я был ниже нуля Слышу сейчас, как мои вирши звучат криком в устах Полупустой хоть этот зрительный зал, видеть этап Когда ты заставляешь в ритм плясать их Не описать все мои мысли в тот час И раз я жив, то пока Свежий бит-пак для меня, по сути, как биржа труда Biggie, 2pac — далеко. Подайте мне нынешний стафф Так иногда даже "Кубок МЦ" смотрю, как "2 chicks and 1 cup" Я научился летать, но пять минут — и мне полет уже не кажется нормальным И кажется опять, что я не заслужил ни капельки внимания Насмарку все старания, финансовые затраты Или не кажется вовсе? А? Ведь, сколько б я не выл под гитарку, все видят лишь байтера Oxy Это так, без вопросов. Я без закосов Не ценней, чем абибасовы кроссы И нет смысла предлагать то, что заочно не рождает здесь спроса Это глупо, ибо кто стремится стать другой звездой, не обуздает весь космос А раз махнул рукой, с облегчением вздохнув Тогда плевать, если теряешь ты воздух И вот он я: сын своих родителей Но если копать глубже, то я — стыд своих родителей Увы, я не носитель добродетели И тот, кто меня сызмальства воспитывал Возможно, был бы с истины шокирован Положиться на кого, коль врать — моя догма? Когда на себя хочешь наложить руки и протянуть ноги? Когда нет обратно дороги, когда ты способен названному брату поднасрать, сделать больно? А потом себя оправдывать, мол, я порой теряю контроль И так на повторе: знать, что ты болен, но после потакать своей роли лжеца Вот актерка моя мне генетически досталась, по-моему (и вот ещё) Если слова пусты — дополни Бревно в моем глазу уже давно пустило корни Может есть тут те, кого хоть раз очаровал Тогда простите, если песней этой разочаровал Ведь к черту «ЕАКЛАД» и «Химеру» Если я не способен даже признать свои беды С башкой. Пора бы и честь знать, петлять уже поздно Либо линию гнуть, либо Arteline загнется Peace

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Credits Not Found