Сакабато ( Sakabato )

Lyrics
[КУПЛЕТ I] Вечная улыбка черепов едва ли даст Хоть повод посмеяться людям, слышу только: "дид ҳаас!" Но и сансара нас воронкой вскоре смоет в унитаз А черепа о чем-то говорят, как натюрморты Ванитас Нас накрыло, как покров, как медным тазом Там томилась одна крыса под ведром Что едко вгрызлась в мою плоть А после скрылась под ребром, где сердце-лакомство Насытило её, но ненадолго... (она хочет печень) Небосвод так тяжек, что аж сводит плечи На что потрачено сил, от того не смог отречься И мне сподручней будет просто слечь тут Я не боюсь черных полос, ведь и сейчас, сука, несусь по встречной [ПРИПЕВ] В облаках высоковато — нам долго падать Пока витает мысль, как бы заковать её? И казалось бы, раз противно — занавес Но острие ума тут от обратного, как сакабато [КУПЛЕТ II] В саркофагах людишки, как в футлярах Я пью саке в барах, притупляя ум, как сакабато Жизни цейтнот повисший Неизбежно приведет лишь к разложению цветов погибшим А вечный траур так похож на светский раут и детский сад И под бутыль вина на лжи готовы настоять — не раскисать! Но только слову не поверят Если тайну не хранить иль не блюсти совсем условия хранения И мне противно аж дышать Тут культ животных, ты пойми От тотемизма к фетишизму — один шаг А я глушу в себя спиртным, чтобы не слышать споров (эй!) Нет, я с вами не открыт, а вспорот Любить мой мир внутри — некрофилия. Я прошу: ослепни Или не дивись тому, что ты увидишь там не бабочек, а слепней (просто...) [ПРИПЕВ] В облаках высоковато — нам долго падать Пока витает мысль, как бы заковать её? И казалось бы, раз противно — занавес Но острие ума тут от обратного, как сакабато
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Arteline