Грусть (Sadness)

Lyrics
Я зажгу в гостиной свечи У меня в глазах темно Раздели со мною вечер Пригуби моё вино Этот мир, увы, не вечен И не весел, ну и пусть Раздели со мною вечер Раздели со мною грусть Припев: Эта грусть ни о чем, ни о чем, ни о чем И докучливый дождь ни при чем, ни при чем Мне с тобой хорошо, хорошо помолчать Я тебя не хочу, не хочу потерять В дни ненастные, пустые Я гляжу в твои глаза Словно в дали неземные В неземные небеса Отступают все преграды Перед именем твоим Мы ещё разделим радость Но сегодня погрустим Эта грусть ни о чем, ни о чем, ни о чем И докучливый дождь ни при чем, ни при чем Мне с тобой хорошо, хорошо помолчать Я тебя не хочу, не хочу потерять Эта грусть ни о чем, ни о чем, ни о чем И докучливый дождь ни при чем, ни при чем Мне с тобой хорошо, хорошо помолчать Я тебя не хочу, не хочу потерять Эта грусть ни о чем, ни о чем, ни о чем И докучливый дождь ни при чем, ни при чем Мне с тобой хорошо, хорошо помолчать Я тебя не хочу, не хочу потерять Мне с тобой хорошо, хорошо помолчать Я тебя не хочу, не хочу потерять
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Марина Макова (Marina Makova)