Я Буду Гнить В Своей Могиле (I Will Rot In My Grave)

Lyrics
[Куплет] Я убиваю сегодня в подвале Мы потеряли всё в этом квартале Я обнаружил их тело в напалме Все они помнили, все они знали Пусть ветер несёт прах их вдаль Блядский рынок их чества продал В этой квартире только я и мрак В моей квартире только трипл блант [Бридж] И какой день я глупо плавлюсь на деньгах Я для тебя, родная, оставил все дела Ты очень пьяная, но факт, что не пила Мы закурим с тобой всех на облака Надежда, явно в этот день ей не до сна Она умрёт под звуки в унисон гитар Я обещал вернуться, но ушёл в туман Но для тебя найду местечко даже там [Припев] Оставил без дома Я стал им уродом А в стали лишь холод И таять мне больно Я помню их облик Сверкает неоном Осталось лишь фото Но с вами я помер Оставил без дома Я стал им уродом А в стали лишь холод И таять мне больно Я помню их облик Сверкает неоном Осталось лишь фото Но с вами я помер
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- AQUILA