Нам всем будет лучше (We will all be better)

Аквариум (Aquarium) - Rock, СССР (USSR)
Нам всем будет лучше (We will all be better)
2 Plays
Lyrics
Language:
[Куплет 1] Когда-то я был воспитан Хотя и не без потерь И если со мной были дамы Я всегда открывал им дверь Но если б я был вежлив сейчас То это была бы ложь И нам всем будет лучше Когда ты уйдешь [Куплет 2] Твой муж был похож на бога Но стал похожим на тень Теперь он просто не может То, что раньше ему было лень Я знаю, что это карма И против нее не попрешь Но нам всем будет лучше Когда ты уйдешь [Куплет 3] Когда приходит корабль То каждый в гавани рад Но если б ты была в море Я сжег бы концы и трап И если б ты была сахар Боюсь, я вызвал бы дождь И нам всем будет лучше Когда ты уйдешь
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)
Loading comments...
Credits
- Writers
- Борис Гребенщиков (Boris Grebenshchikov)