Укравший дождь (Stolen the rain)

Album cover art for "Укравший дождь (Stolen the rain)" by Аквариум (Aquarium)

Аквариум (Aquarium) - Rock, СССР (USSR)

Укравший дождь (Stolen the rain)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Куплет 1] Я думаю, ты не считал себя богом Ты просто хотел наверх Резонно решив, что там теплей, чем внизу И мне любопытно, как ты себя Чувствуешь там теперь — Теперь, когда все бревна в твоем глазу Ты смеялся в лицо, ты стрелял со спины Ты бросал мне песок в глаза Ты создал себе карму на десять жизней вперед Ты думал, что если двое молчат То и третий должен быть "за" Забыв уточнить, чем ты зашил ему рот [Хук] Теперь нам пора прощаться, но я не подам руки Мне жаль тебя, но пальцы твои в грязи И мне наплевать, как ты будешь жить У убитой тобой реки И что ты чувствуешь в этой связи [Куплет 2] Ты жил, продавая девственницам Свой портрет по рублю в полчаса — Тот, что я написал с тебя позавчера Ты кричал о ветрах — но горе тому Кто подставил тебе паруса: Ведь по стойке "смирно" застыли твои флюгера И ты флейтист, но это не флейта неба Это даже не флейта земли Слава богу, ты не успел причинить вреда Ведь я говорил, что они упадут — И они тебя погребли Небес без дождя не бывало еще никогда [Хук] Не жди от меня прощенья, не жди от меня суда Ты сам свой суд, ты сам построил тюрьму Но ежели некий ангел Случайно войдет сюда — Я хотел бы знать, что ты ответишь ему

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Борис Гребенщиков (Boris Grebenshchikov)