Феечка (Little Fairy)

Lyrics
Иногда летишь в электрическом небе И думаешь - Скорее бы я упал Иногда летишь в электрическом небе И думаешь - Уж скорее бы я упал Иногда проснешься в кресле президента И плачешь, сам не зная, как сюда попал Сначала ты надежда и гордость Потом о спину ломают аршин Сначала ты надежда и гордость Потом о спину ломают аршин Ох, брошу я работать под этим мостом Пойду летать феечкой В Страну Синих Вершин Едет лимузин. Снаружи бриллианты Внутри некуда сесть Едет лимузин, снаружи бриллианты Внутри такая скотобаза, что некуда сесть Как сказала на съезде мясников Коза Маня: Тусоваться с вами - невеликая честь А любая весть изначально благая - Просто ты к этому еще не привык; Любая весть изначально благая - Просто ты к этому еще не привык А если не нравится, как я излагаю - Купи себе у Бога копирайт на русский язык
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Борис Гребенщиков (Boris Grebenshchikov)