Послезавтра (Я опять буду здесь) (Day After Tomorrow I Will Be Here Again)

Аквариум (Aquarium) - Rock
Послезавтра (Я опять буду здесь) (Day After Tomorrow I Will Be Here Again)
0 Plays
Lyrics
Много лет назад В тени чужих мостовых Я увидел тебя и подумал: Как редко встречаешь своих Как оно было тогда - Так оно и есть Сегодня я прощаюсь Послезавтра я опять буду здесь Я учусь у Луны; Я сам себе господин Кто бы ни был со мной Я все равно изначально один Я вышел из пламени Отсюда вся моя спесь Но если я прощаюсь Послезавтра я опять буду здесь Если буря смоет город - Ну, извини! Я был в обиде на тебя Мое сердце было в тени Через стены этой гордости Не так легко перелезть - Но если я прощаюсь Послезавтра я опять буду здесь У меня плохая память И омерзительный нрав Я не могу принять сторону Я не знаю никого, кто не прав Но в мире есть что-то Чего не выпить, не сьесть И если что-то не так То послезавтра я опять буду здесь Никого внизу И никого наверху Я бы соврал Если бы сказал, что я в курсе - Но Бог не ангел; Он просто такой, как он есть; И если я прощаюсь Послезавтра я опять буду здесь; Сегодня я прощаюсь Послезавтра я опять буду здесь
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Борис Гребенщиков (Boris Grebenshchikov)