Это Джаз (It’s Jazz)

Album cover art for "Это Джаз (It’s Jazz)" by Антоха МС (Antoha MC)

Антоха МС (Antoha MC) - Pop, Funk

Это Джаз (It’s Jazz)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Это Джаз»] [Куплет 1] Е, йо, давай пять, бро Красавица, улыбнись! Давай добро Я предлагаю не стоять на месте А двинуть таз, привести в движенье части тела Голову, руки, таз, добавляет бас Нормальное музло? Подвигай телом, бро, подвигай телом, бро Everybody put your hands up in the yo Я от души махаю руками, развиваю мастерство Могу вприсядочку потянуть носочек, пяточку 1-2-3-4 левой, 1-2-3-4 правой Тут все просто, повторяй вместе со мной, будь красавой! Танцуй, молодой! Танцуй, бабуля с дедом! Радикулит, грусть — все пройдет "Малахов Плюс", здравствуйте! Вы там по телеку скажите, чтоб закачал, закачал дружненько народ Е, йо, давай пять, бро! [Припев] А ну-ка в ритме левой-правой-левой-правой руками качай Повторяй, повторяй, повторяй и раз за разом Стоп, не говори! Сливайся с басом! Это джаз Это джаз [Куплет 2] Опа! Опа! Давай! Оп! Check the sound Двигай телом, давай пять Девчата, здравствуйте! Где ваши булки? Прокрутите зад, молодчинки! От нас, пацанов, получите по пятерке Тут не надо напрягаться Расслабляйся, лови ритм и улыбайся Эй, братка, не стой, двигай не рукой Попни раз-другой в такт ногой Вот, товарищ, попробуйте потанцевать со мной Хоба! Хоба! Хоба! Всем молодца! Респект, продолжайте в том же духе На работе скукота, дома пусто Включите музыку погромче и хоп Слушайте хип-хоп, психоделик, фанк, метал или рок Главное, чтоб по душе нам был музончик, который как бензин Заряжает наш движок [Припев] А ну-ка в ритме левой-правой-левой-правой руками качай Повторяй, повторяй, повторяй и раз за разом Стоп, не говори! Сливайся с басом! Это джаз Это джаз [Куплет 3] Ё-мое! Что-то не то! Тело моё двигается как-то само Не отключайте музыку, добавляй жар ещё! Всё пройдет: и печаль, и грусть А я не буду вешать нос! Лучше от души подвигаюсь Из комнаты на кухню "лунной походкой" лечу Да, не прокачен я как Шварценеггер, нету банок Зато в стиле "электрик буги" (хоба, хоба) и "робота" мучу Лови респект, товарищ, если поддержал ты мою движуху Уху музыка по духу Давай пять! Так держать! [Припев] А ну-ка в ритме левой-правой-левой-правой руками качай Повторяй, повторяй, повторяй и раз за разом Стоп, не говори! Сливайся с басом! Это джаз Это джаз

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Антоха МС (Antoha MC)