Бом (Bom)

Lyrics
[Текст песни «Бом»] [Куплет 1] Не интересует меня, как в небе дела Жизнь моя приземлённая Счастье дня от труда Что посвятил я для себя, друзья Пас налево, пас направо Важно, чтоб были люди рядом В мире большом ценится тот Кто при деле своём [Припев] Бом-бом-тирли-тирли-бооом Чай заваришь — только кипятком полей Бом-бом-тирли-тирли-бооом Дождь пойдёт — всем желаю быть под зонтом Бом-бом-тирли-тирли-бооом Чай заваришь — только кипятком полей Бом-бом-тирли-тирли-бооом Дождь пойдёт — всем желаю быть под зонтом [Куплет 2] Я прихожу с работы И жму кнопку «Off» Я мастер в поедание самсы И любитель борщев В метро еду Смотрю в экран соседу В Бога верю и верю в себя Что жизнь хороша, когда есть сила труда Посуду мою, this meditation — «love vibration» Пилим-пилим благоустрой Точим-точим пилку Если оказался тупой Видим-видим, замечаем Идёт работа над собой Тихо-тихо, по-маленечку всё за душой [Припев] Бом-бом-тирли-тирли-бооом Чай заваришь — только кипятком полей Бом-бом-тирли-тирли-бооом Дождь пойдёт — всем желаю быть под зонтом Бом-бом-тирли-тирли-бооом Чай заваришь — только кипятком полей Бом-бом-тирли-тирли-бооом Дождь пойдёт — всем желаю быть под зонтом [Куплет 3] Я помню, всё было как ранее просто Мама кормила, отец задавал детям роста Зелена молода — жизнь без забот Потом ты взрослеешь, встаешь на поток Ищешь себя, рубль — пяток День ото дня выражая себя В форме привычки диктуя итог Счастье повсюду, а то ли оно?! Счастье повсюду, а то ли оно?! Всё наподобие немного кино Консервация жизни Тухнет добро Правда печалит Берегите достоинство Пиджак — это круто А круто — это не всегда хорошо Простоте учимся, чтоб жилось легко Колхоз изолента, Китай forever [Припев] Бом-бом-тирли-тирли-бооом Чай заваришь — только кипятком полей Бом-бом-тирли-тирли-бооом Дождь пойдёт — всем желаю быть под зонтом Бом-бом-тирли-тирли-бооом Чай заваришь — только кипятком полей Бом-бом Всем желаю быть под зонтом
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Антоха МС (Antoha MC)