Лето прием (Acoustic version) (Hey, Summer)

Album cover art for "Лето прием (Acoustic version) (Hey, Summer)" by Антоха МС (Antoha MC)

Антоха МС (Antoha MC) - R&B, Live

Лето прием (Acoustic version) (Hey, Summer)

1 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Лето прием (Acoustic version)»] [Припев] Ты услышал звон И не знаешь, откуда он В голове батон И не знаешь, что там делает он Лето приём Лето приём Лето приём Оно уходит в танец Заставляя оставлять Всё на потом [Куплет 1] «Забить на всё» - надо суметь Чтобы лето не прогореть «Пофиг-пофиг» - где находишься Радуешься горячему песку Или тёплому асфальту, в джунглях Кричишь - «Я ба да ба ду», или в метро Не паришься и едешь в парилке Сегодня день, какой-то странный он Я налегке, и долго тянется он «А ну-ка всё подвигали под этот музон» Говорит мне мой магнитофон «А ну-ка левой» - Как ты? Что ты? Почему? Зачем? И как? В любом случае, лету ты рад Товарищ – молодец Деваха – красота «Алё, народ» - в летнее время скучать нельзя Яркое солнце, с ним нету преград С утра до вечера - лёгкий прикид От заката до рассвета время парит Солнце жарит «Алло, здравствуйте, Айболит, у меня всё путём Ничего не беспокоит» Вода, море – «Ух, красота» Ты где-то на работе – «Вот это дела» Но ты смотришь в своё оконце и видишь Как ярко светит солнце И парят облака Понимая, что круче летнего времени Нет никогда Я собираю шмотки и лечу В этом году бабосов немного Не еду на юга Но я не парюсь – отлично отдохну на даче У дружбана «Ай, мама мия» - лето пришло И это радует меня «Ала, хо» [Припев] Ты услышал звон И не знаешь, откуда он В голове батон И не знаешь, что там делает он Лето приём Лето приём Лето приём Оно уходит в танец Заставляя оставлять Всё на потом [Куплет 2] Кто-то лопает с пальмы кокос А я в магазине «Баунти» купил В модной упаковке Гантели я так и не осилил Мистер Мускул из меня не вышел Но и так всё нормально На улице сегодня, завтра будет супер погода Гантели потерпят до следующего года Жаркое время летнее, пить охота Нечего делать… подвигай жопой Я радуюсь сегодняшнему дню Я радуюсь сегодняшнему дню Не замечая пургу и суету Пофиг-пофиг, как, но с друзьями время проведу Я молодой, ценю всё, что имею, делаю, получаю, нахожу На Казантип сгонять хочу, всем, кто там «Привет» передаю Кто в своём городе проводит лето и Не даёт активно киснуть времени Молодца, респект Небо волнуется - раз Небо волнуется - раз Мама волнуется - двас Загулял – затусил Мама, извини, смог прийти только к утру Бабосов нет. Всё лето живу на пособие Биржа труда, желаю вам крепкого здоровья А время идёт, а время идёт И вскоре настанет тот миг Когда лето подходит к концу Купальный сезон прикрыт, и нет никого на пляжу И вот этого дела я нифига не жду Вот чё скажу

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Credits Not Found