Очередной МС (Another MC) — Иллюзия свободы (Round 5)

Очередной МС (Another MC) - Rap, Русский рэп (Russian Rap)
Очередной МС (Another MC) — Иллюзия свободы (Round 5)
0 Plays
Lyrics
[Интро] (Захочу - вот так сделаю) (Я свободен) (Танцуют все) [Куплет] Привет! Мне тринадцать, я ещё учусь Переходный возраст, прыщи, первые тусы Ещё слишком молод, чтобы напиваться вусмерть Но, откуда дети берутся - уже в курсе Хожу в среднюю школу, живу в захолустье В большой город ездию только на экскурсии Брынчу на гитаре во дворе, висю на брусьях Мечтаю стать пожарным, но, походу, сопьюсь Тридцать шесть часов в неделю, год за годом Отчизна воспитывает во мне патриота И остальные тоже хотят от меня чего-то Я как рассада в руках идиотов И, как ты ни удобряй её в парниках Гражданин из меня не выйдет никак Пока улицы растят из меня гопника Доблестный военкомат - призывника После школы без б сдам ЕГЭ Потом пойду в ВМФ или ВДВ Там помогут навыки ОБЖ и физкультуры Главное - не заблудиться в аббревиатурах [Предприпев] И я свободен в этом выборе, всё хорошо Ничем не хуже, чем в кино и реалити-шоу И пока что лучше ничего не нашёл Свободы хуярить Ягу за гаражом [Припев] О своей нише в системе я в курсе Я по этому поводу не питаю иллюзий Утром с неохотой иду на работу И мне пофигу, рабство это или свобода О своей нише в системе я в курсе Я по этому поводу не питаю иллюзий Утром с неохотой иду на работу И мне пофигу, рабство это или свобода [Куплет] Очередной кредит меня держит взаперти Нервы совсем ни к чёрту, пропал аппетит От телевизора в глазах уже давно рябит А завтра утром на работу опять к девяти А там: мизерная зарплата, ноль перспектив Отдел IT, на редкость отвратный коллектив Да и начальник - тот ещё тип, полный кретин Ну вот какой смысл мне опять туда идти? Я абсолютно свободен в выборе пути Правда, выбор этот - в пользу повседневной рутины Быт и работа меня затягивают как тина Материальные блага - всё, и только в них стимулы [Предприпев] И я свободен в этом выборе, всё хорошо Ничем не хуже, чем в кино и реалити-шоу И вряд ли я буду системе какой-то вред нести Свободой - быть рабом потребностей [Припев] О своей нише в системе я в курсе Я по этому поводу не питаю иллюзий Утром с неохотой иду на работу И мне пофигу, рабство это или свобода О своей нише в системе я в курсе Я по этому поводу не питаю иллюзий Утром с неохотой иду на работу И мне пофигу, рабство это или свобода
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Сега (Sega Anacondaz)
- Ортём (Ortem)
- Очередной МС (Another MC)