По барам (To bars)

Album cover art for "По барам (To bars)" by ANNA ASTI

ANNA ASTI - Pop, Україна (Ukraine)

По барам (To bars)

271.2K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «По барам»] [Куплет 1] Ты ночной кошмар, что растаял поутру Я по-прежнему красива, хоть казалось, что умру Между нами дым, слёзы и горящий мост Пусть со мной так сложно было, но и ты, пацан, непрост Мне очень жалко твою новую девчонку Я не ревную, правда, я же отпустила Начнёшь опять издалека, и потихоньку Посмотришь stories, дальше лайк и закрутилось И понеслась, опять звонки, утро в миноре Так было сотни раз, пока я не остыла Но ты не понял при последнем разговоре Я поумнела или просто разлюбила [Припев] А ты по барам в пьяном угаре Что же ты, парень, снова вспоминаешь о том Как мы гуляли по тротуарам Мокрым и старым, утром под дождём босиком По барам, я твоя кара, я твоя карма Ты найдёшь в толпе мой типаж Ты подкатил, и она запала Но это вновь не я, а мираж [Куплет 2] Ты ночной кошмар, что летит на крыльях ночи Тебя тянет ко мне, а меня к тебе не очень Ты не приезжай, недолюбленный мальчик Перестань меня ждать под окном в своей тачке Я не свечу уже давно геолокацию И не хожу в места, в которых мы тусили Чтоб ты не смог совсем никак ко мне добраться Все наши фото не в архиве, а в корзине [Припев] А ты по барам в пьяном угаре Что же ты, парень, снова вспоминаешь о том Как мы гуляли по тротуарам Мокрым и старым, утром под дождём босиком По барам, я твоя кара, я твоя карма Ты найдёшь в толпе мой типаж Ты подкатил, и она запала Но это вновь не я, а мираж [Аутро] Мне не нужны твои звонки, утро в миноре Я не скучаю по тебе уже нисколько Сказала лишь одно в последнем разговоре: «Мне очень жалко твою новую девчонку»

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Дмитрий Лорен (Dmitriy Loren)