Новый год 2010 (New Year)

Animal ДжаZ - Rock, Русская альтернатива (Russian Alternative)
Новый год 2010 (New Year)
0 Plays
Duration: 4:35
Lyrics
[Текст песни «Новый год 2010»] [Куплет 1] Продрал глаза и отчего-то Поздравляют все с Новым годом Как я попал сюда? И что за ерунда? За стенкой едят салаты Я тоже пробовал когда-то У них уже шампанское рекой Давай, что ли, и мы с тобой [Куплет 2] Как тебя зовут, неважно В доме пятиэтажном Никто не знает никого Ни дворник, ни домовой От одиночества есть средство Налей вещества согреться И давай помолчим обо всём Когда молчим, мы растём [Куплет 3] Вот уже и без пяти И даже не успели накатить А умный знает наперёд Что так весь год и пройдёт [Куплет 4] Любовь — двигатель прогресса Так люблю тебя, моя принцесса Но что-то мой движок даёт сбой Какой-то я не такой Наши проблемы, теперь мне понятно От того, что мы родились бесплатно А надо было дать десятку врачу О, когда же я замолчу?
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Animal ДжаZ