#непорусски (#notinrussian)

Lyrics
[Текст песни "#непорусски"] [Куплет 1] Видимо, исполнена сверхзадача По упряжке в общей узде Время зарешёчено, не иначе И зациклено на еде Жаль, что современник не пишет басен Темы есть, ну прям на убой Научился Вася дружить с девайсом Но не со своей головой [Припев] Что-то как-то всё не по-русски Но хотя вполне по дурацки Впитывает Вася любые сказки Этой заводной звездопляски Что-то как-то всё не по-русски Может, это просто от лени Всем бы самобранку, да в руки гусли Так оно и есть, к сожалению [Куплет 2] Что пенять на зеркало, если модно С рожею кривою ходить? Развести то можно на что угодно Было бы кого разводить Ну а что? У нас теперь всё возможно Голливуд им не конкурент Знай себе: выдумывать всё не сложно Лишь бы был откат и процент [Припев] И пошло опять не по-русски Но хотя вполне по дурацки Впитывает Вася любые сказки Этой заводной звездопляски Что-то как-то всё не по-русски Озверели да огалдели Всем бы самобранку, да в руки гусли И пойти гулять три недели Вот ведь как-то всё не по-русски Сочиняют новые сказки Ну кому нужны эти сгустки краски Странной бормотушной закваски? Что-то как-то всё не по-русски Может, это просто от лени Всем бы самобранку, да в руки гусли Так оно и есть, к сожалению Нам бы самобранку, да в руки гусли Так оно и есть, к сожалению Так оно и есть, к сожалению
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...