Если война (If [there is] war)
![Album cover art for "Если война (If [there is] war)" by АнимациЯ (Animaciya)](https://cdn.lyricsweb.com/cached-images/ee30df72b019721e12c2a20d50cb7385.jpg)
Lyrics
[Текст песни "Если война"] [Куплет 1] Вспять не повернуть дорогу-время Троп не найти, если б хотел даже Вот и я вступил в отцово стремя Дай же мне, Бог, жизнь не прожить в лаже Чтоб по справедливости да чести Мало ли что может случиться Но если бой, то значим будем биться Если случится [Припев] И если война Если порвётся струна Значит она Выстрадана Болью, что высказана Быть может сполна Уже [Куплет 2] Вспять не повернуть, да и не надо Всё чередом: водка, похмелие Всё пройдёт и я уйду куда-то Выберешь сам, ведь тебе верю я И невидимой рукою время Вытрет следы и наши лица Но попроси его не торопиться Дай порезвиться [Припев] Ведь если война Если порвётся струна Значит она Выстрадана Болью, что высказана Быть может сполна Уже Уже Уже А если война Если порвётся струна Значит она Выстрадана Болью, что высказана Быть может сполна Уже Уже
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...