Весеннее обострение (Spring Exacerbation)

алёна швец. (alyona shvets.) - Pop, Русский поп (Russian Pop)
Весеннее обострение (Spring Exacerbation)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «Весеннее обострение»] [Куплет 1] Это весеннее обострение Я хочу, значит, найду приключения Что советуют другие, я уже не слышу Заиграли гормоны, мне сносит крышу Буду делать всё, что для людей не полезно Буду самой вредной и ни капли любезной Точно сделаю что-то, за что мне будет стыдно И такое не расскажешь ни дочке, ни сыну [Припев] Давай переспим, а потом расстанемся? Лишь воспоминания друг о друге останутся Давай улетим в другую страну Подерёмся, поцелуемся у всех на виду Давай сделаем бред, давай сделаем чушь Я так устала быть правильной, больше так не хочу Нам нужно срочно действовать, не терять ни минуты Надоели запреты, надо быть ебанутым (Эй!) [Постприпев] Давай сделаем бред, давай сделаем чушь Давай сделаем бред, давай сделаем чушь (Давай, давай, давай, давай, давай, давай) (Давай, давай, давай, давай, давай) Давай сделаем бред, давай сделаем чушь Давай сделаем бред, давай сделаем чушь (Давай, давай, давай, давай, давай, давай) (Давай, давай, давай, давай, давай) [Куплет 2] В сером-сером городе прыгаю по лужам Кофе с собой, с тобой ещё лучше Замечай за километр моё красное пальто Мальчик, я тебя ворую, поработаешь потом Я милашка, но ты знаешь, за тебя бы подралась Я обычно победитель, но тебе бы я сдалась Как ты без меня справлялся столько лет, я не пойму Мальчик, я тебя ворую, покажу тебе весну [Припев] Давай сделаем бред, давай сделаем чушь Я так устала быть правильной, больше так не хочу Нам нужно срочно действовать, не терять ни минуты Надоели запреты, надо быть ебанутым Сделаем бред, давай сделаем чушь Я так устала быть правильной, больше так не хочу Нам нужно срочно действовать, не терять ни минуты Надоели запреты, надо быть ебанутым (Эй!) [Бридж] Это весеннее обострение Я хочу, значит, найду приключения Что советуют другие, я уже не слышу Заиграли гормоны, мне сносит крышу Буду делать всё, что для людей не полезно Буду самой вредной и ни капли любезной Точно сделаю что-то, за что мне будет стыдно И такое не расскажешь ни дочке, ни сыну [Аутро] Сделаем бред, давай сделаем чушь Давай сделаем бред, давай сделаем чушь (Давай, давай, давай, давай, давай, давай) (Давай, давай, давай, давай, давай) Давай сделаем бред, давай сделаем чушь Давай сделаем бред, давай сделаем чушь (Давай, давай, давай, давай, давай, давай) Не, ну реально, ну чё ты такой, вот чё ты такой скучный? Я не понимаю: чё сидеть? (Давай, давай, давай, давай, давай) Ха-ха-ха-ха
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Саша Мусор (Sasha Musor)
- алёна швец. (alyona shvets.)