В книге всё было по-другому (4 раунд 17ib) (The Book Had It Different)

Album cover art for "В книге всё было по-другому (4 раунд 17ib) (The Book Had It Different)" by IDAN

IDAN - Rap

В книге всё было по-другому (4 раунд 17ib) (The Book Had It Different)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Интро: Macka B] Kidney cleanser, great hydrater Detox, fiber, good regulator Give your body good things don't be a traitor Get the cucumba, cut it inna slice Put it inna jug of water overnight You know what you get for a fraction of the price Energy drink full of electrolytes [Куплет] Бигбой, ты не бадман Это все самообман Давай, полезай в карман Доставай самовар Вырубай кальян Коля, я же вижу, ты не знаешь wha gwarn Ты - не обычный русский Иван А сказочный долбоеб Что уверовал в то Что уверовал в джа Ну и расклад Но, колян, ты - не раста А старовер Красно-желто-зеленая маска Тебе не придаст ямайских корней Как бы ты не мечтал казаться черней Этот образ растамана на раз В тебе растоптал продавца орифлэйм Теперь ты базаришь, как краб Себастьян Но ты не в сказке, брат, не наглей Ведь тут не побеждает добро Тут твой рагаттон это дно Тут не барабанят по бонгам Тут рэпак врубают под бонг Против тебя ебаный дракон - Ты не подозревал ни о чем Да, я знаю, что все было по-другому В той единственной книге, что ты прочел Но, Колян, пойми, это реалити Достали ружье? и вы стреляете А твоя жизнь - Это веганский чиз В ней не отличить Подвоха Обывателю (тщщ) Коль, надо опомниться Твоя сказка затянута донельзя И я не психолог Но может за образом раста скрываются комплексы? Ты бы не хотел делать наш батл - баттлом Ты хотел тему как «мамбо-джамбо» Но тебе дали Идана в пару Это снова над Колей судьба поржала Ведь ты бы мне и в караоке проебал по баллам В этом плане ты не Влад Топалов В этом плане Маню понимает мало Попадание в ноты - для тебя не главное Окей Ты не бадман, не рагаттон Ты наврал нам, ты за добро Ты - Иван, но не Иван Дорн А я так-то дико давно Отличал от пирога торт Колян, ты не бадман, а бармэн или барбер Твой роман про Джекила с Хайдом Но ты не умеешь пиздеть как Пиноккио И делаешь ноги как папа Карло Из нас на износ Тут ебашит один А другому ну просто пизда повезло Оппонент не сдал - это стало судьбой Колян я тебя намотал на дредлок И раскрутил прямо над головой Надеюсь для тебя это будет новым уроком Отрываю башку и закидываю в зиплок Ну и кто тут bad, boy? [Припев] Oi-oi Твой хайптрейн в бабилон ушел Продаешь биты Но твой удел - это корнер шоп Oi-oi Коля маню — иван-дурачок Но не добро побеждает, а зло Хоть в книге той все было наоборот

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • IDAN