По улицам (Along the Streets)

Lyrics
[Текст песни «По улицам»] [Припев] И вот, снова я по улицам с ветром наперегонки Догоняю молодость, спотыкаясь об буйки Умоляя времечко на немного подождать Дать мне шанс передохнуть и с новой силой побежать И снова на качелях, только слышу неприятный скрип Это юность попрощалась и ушла искать с других Передо мной свой долг отдала и набила мне все шишки А теперь пришла пора учить во дворе мальчишек [Куплет 1] Ещё немного и мне тридцать, молодость через года Будет здороваться украдкой с радио «Старьё-волна» И меня каждая нота будет прошибать до слёз Ведь я услышу своё время, время то, что не вернёшь А светофоры так же красным горят (Светофоры так же горят) Но Землю крутят ноги младших ребят (Но Землю крутят, ноги крутят) Улицы детства теряют свои имена А ты кажись узнал, что жизнь одна [Припев] И вот, снова я по улицам с ветром наперегонки Догоняю молодость, спотыкаясь об буйки Умоляя времечко на немного подождать Дать мне шанс передохнуть и с новой силой побежать И снова на качелях, только слышу неприятный скрип Это юность попрощалась и ушла искать с других Передо мной свой долг отдала и набила мне все шишки А теперь пришла пора учить во дворе мальчишек [Куплет 2] А кто-то первый раз увидит снег, первый раз намочит кисть Поставит кляксу на листке и устроит свой первый каприз Первый раз во сне как будто потеряет мать Проснётся с чувством пустоты и побежит всё проверять А кто-то первый раз зажмёт аккорд на шестиструнке во дворе И передаст тебе привет группой крови на рукаве [Припев] И вот, снова я по улицам с ветром наперегонки Догоняю молодость, спотыкаясь об буйки Умоляя времечко на немного подождать Дать мне шанс передохнуть и с новой силой побежать
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...