Балалайка (Balalaika)

Алла Пугачёва (Alla Pugacheva) - Pop, Русский (In Russian)
Балалайка (Balalaika)
0 Plays
Lyrics
В черном небе месяц дрожал Было все девчонке интересно Ты меня домой провожал С репетиций школьного оркестра Этот вечер близок и далек Но со мной всегда и повсеместно И девочка та, и тот паренек Из школьного оркестра Плим-плим-плим-плим, я не ревную тебя Плим-плим-плим-плим, обиды нет Плим-плим-плим-плим, мы не вернемся туда Плим-плим-плим-плим, из этих лет Плим-плим-плим-плим, но если любишь - звони Плим-плим-плим-плим, поговорим! Балалайку в руки возьму Светит месяц, тихо заиграю И тебе, тебе одному О своей любви пробалалаю Загорелся в небе огонек И любовь далекая воскресла И девочка та, и тот паренек Из школьного оркестра Плим-плим-плим-плим, я не ревную тебя Плим-плим-плим-плим, обиды нет Плим-плим-плим-плим, мы не вернемся туда Плим-плим-плим-плим, из этих лет Плим-плим-плим-плим, но если можешь - звони Плим-плим-плим-плим, поговорим! Балалайка, вот ты опять Своему я сердцу не хозяйка Нам бы лучше не вспоминать Ой, до чего ж мы дуры, балалайка! Три струны - ударю поперек И придут откуда, неизвестно И девочка та, и тот паренек Из школьного оркестра Плим-плим-плим-плим, я не ревную тебя Плим-плим-плим-плим, обиды нет Плим-плим-плим-плим, мы не вернемся туда Плим-плим-плим-плим, из этих лет Плим-плим-плим-плим, но если можешь - звони Плим-плим-плим-плим, поговорим! Плим-плим-плим-плим, я не ревную тебя Плим-плим-плим-плим, обиды нет Плим-плим-плим-плим, мы не вернемся туда Плим-плим-плим-плим, из этих лет Плим-плим-плим-плим, но если можешь - звони Плим-плим-плим-плим, поговорим!
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Михаил Танич (Mikhail Tanich)