Про хуи (About Hui)

Lyrics
Language:
[Текст песни "Про хуи"] Мало в текстах моих хуев И про водку почти не пою! Говорят, я пишу не то Говорят, я пишу хуйню… Ведь всё бы стало давно моим Если б пела я про хуи! И Москва стала б, как Бали Если б пела я про хуи! Сиськи выросли бы у всех Если б пела я про хуи! И пришёл бы ко мне успех Если б пела я про хуи! И сменился бы президент Если б пела я про хуи! И раздали бы деньги всем Если б пела я про хуи! На Луне бы цвели сады! Стал нормальным бы Джигурда! Но только я не пишу про хуи Это значит — всему пизда…
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)
Loading comments...
Credits
Credits Not Found