Плохой рок-н-ролл (Bad Rock’n’Roll)

Lyrics
[Куплет 1]: Я сколько себя помню Я всегда был глуп Я не любил учиться И не мог есть суп Учителей я не любил Я им грубил, я им хамил Ничего знать не хотел А на уроках только пел Сидел и пел Rock-n-roll (последние 2 строки 3 раза) [Куплет 2]: Я кончил школу еле-еле В восемнадцать лет Потом был там Где сейчас меня нет Затем был street Там все были, как я Мы жили, как одна семья И все вопили год за годом, день ото дня Rock-n-roll (4 раза) [Куплет 3]: Мне говорили Ну возьмись за ум, какой ты плохой Я рад был это сделать Но не знал, какой рукой Со мной родители устали Им был нужен покой И я ушел, я жил, как ветер То с этой, то с той И каждой пел Rock-n-roll (последние 2 строчки 2 раза) [Куплет 4]: Я буду делать только то, что я хочу — Учи, не учи Мне как об стенку горох — Кричи, не кричи Я оторванный ломоть Меня исправит лишь могила Так дай, пока не сдох Наораться во всю силу Rock-n-roll (4 раза) [Куплет 5](2 раза): В воронке ядерного взрыва И просто в кино И сидя на крыше И глядя в окно И даже там, где нельзя я буду петь Rock-n-roll Rock-n-roll (бессчётное количество раз)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Константин Кинчев (Konstantin Kinchev)