Подоконник на 6-ом (Window sill on the 6th)

Album cover art for "Подоконник на 6-ом (Window sill on the 6th)" by Алексей Воробьёв (Alexey Vorobyov)

Алексей Воробьёв (Alexey Vorobyov) - Pop, Русский (In Russian)

Подоконник на 6-ом (Window sill on the 6th)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Подоконник на 6-ом»] [Интро] У-уу, у-уу, у-уу У-уу, у-уу, у-уу [Куплет 1] Утренний кофе согреет руки Сердце под кофтой в режиме «без звука» И пропадать снова в дыму В этом городе всегда так холодно одному [Предприпев] Ну почему каждый вечер я о тебе вспоминаю? Время меня не излечит, оно меня убивает В руке опять сигарета, наверно, завтра бросаю Верни-вернись ко мне детка, я погибаю [Припев] Подоконник на 6-ом, мы сидим с тобой вдвоем Ты смеёшься, что мы снова не уснем Если верить — только ей, если падать — только с ней Я шепчу ей, что люблю её сильней [Проигрыш] У-уу, у-уу, у-уу У-уу, у-уу, у-уу [Куплет 2] Лучше бы, знаешь, просто смириться Но ты продолжаешь мне снова сниться Ты где-то глубже, чем я знаю себя Проникла в душу и стала частью меня [Предприпев] Ну почему каждый вечер я о тебе вспоминаю? Время меня не излечит, оно меня убивает В руке опять сигарета, наверно, завтра бросаю Верни-вернись ко мне детка, я погибаю [Припев] Подоконник на 6-ом, мы сидим с тобой вдвоем Ты смеёшься, что мы снова не уснем Если верить — только ей, если падать — только с ней Я шепчу ей, что люблю её сильней Подоконник на 6-ом, мы сидим с тобой вдвоем Ты смеёшься, что мы снова не уснем Если верить — только ей, если падать — только с ней Я шепчу ей, что люблю её сильней [Аутро] Подоконник на 6-ом, мы сидим с тобой вдвоем Ты смеёшься, что мы снова не уснем Если верить — только ей, если падать — только с ней Я шепчу ей, что люблю её сильней

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Credits Not Found