Омут (Pool)

Album cover art for "Омут (Pool)" by AGRIPPA

AGRIPPA - Rap, Русский рэп (Russian Rap)

Омут (Pool)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Intro]: Куда затащит омут - Я хуй знает В кругу верти наверх Или в спуск в яме Но я в этом с головой! Голод грудь давит Больше, дальше, на вкус - Это Life, yummy! [Part 1]: Вдох! Вонь! Едко и ветренно Лестница в блок Но не ветхозаветная! Мы с тобой элементы редко-заметные Гнездышко боли - били веткой за веткою! Как Рик и Морти! Старик и море! Пустили корни, где гадко Света, как крика в морге! Лихолесье, лихотопье! Мы горим, кровь высокооктановая! Топливом пламя заливаем Dirty мы заново! Снова летят огни, и сейчас [...] искры Память дырявит сетчатка [...] выстрел! И нам похуй на серость, на страхи и палево! Блять, кем стали мы? Нам дали мир А мы в найках из склепа за спайсом и Салли Манн! Нытикам тут не место! Тикай, вон и так во мне! В болоте греться. Сьебал [...] дома тут! Там же не видно ни зги Лучше, сынок, не пизди, а мозгами раскинь! Видишь ли, мы временем стиснуты Комнаты делим с ними - тенями, Иннсмутом Rocco Marocco, ха, подвох! Призраки памяти давят сделать шаг за порог! {Припев]: И мы заплатим за пекло внутри молодостью Так что нахуй рубли(Да и нет их!) И нам нет дела, сынок, что мирок твердит своё Наплевать молодым Лишь бы хватило монет на билеты! [Part 2]: Ведьмы в ложе, хоуми в смоке В этой локе моё сердце в коме, в блоках! Споры с [...], кто кого кидал Время бежит не быстрее слоупока! Где ветер в кронах, души в raw'ах Копы в хорах, в переходах - Конвейер! Мы сломаны с детства Не лепится ценник? - Себя вези в сервисный центр! И нам весело тут Очень весело, друг! Идти, как по просторам "Ностромо" с иконой против чужих! Но я ещё жив Хоть потерян во тьме без астрономикона! Нам не весело тут, мы потеряны вместе Замки на устах, и душа на паролях! На Kidd'е так много грехов, ему похуй Он пишет, чтобы взлетать на гастролях! Как же долго ждал стол, писал и шкаф! Время доставать тот самый том "Фолиант": В нём [...} чтоб не сленять Если когда-то наступит пиздец! Но так с нами не будет, правда Нашему брату не сладко Ну так и ладно! В конечном итоге мы всё разьебём Так себя нам не жалко! {Припев]: И мы заплатим за пекло внутри молодостью Так что нахуй рубли(Да и нет их!) И нам нет дела, сынок, что мирок твердит своё Наплевать молодым Лишь бы хватило монет на билеты!

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • AGRIPPA