Лавина (Avalanche)

Lyrics
[Текст песни «Лавина»] [Куплет 1] Промерзая, по вязким болотам иду Год от года всё дальше от лона Вооружён прошитым блокнотом из дум. Вновь непогода на утро субботы. Завтра опять за работу. Два через два и назад ни на йоту. Демоны, бесы летают в раю, Ну а ангел бегом через гроты. И мне не жалко себя, В этом ученье обрёл я свободу. Медленно душу губя, Воин поднимается вновь на охоту. Мне судьба улыбается, Ведь она видит мой жуткий финал. Мы с тобой попрощаемся, Лодка покинет порожний причал. [Припев] И я будто лавина, с вершины в долину, не зная, что после. Найду место под солнцем, сгорю от эмоций, спихну всë на возраст. Растекаясь рекою шумной и злою, я наполняю страницы. Мой пейзаж незнаком, но теперь как иконе толпа будет смерти молиться. [Куплет 2] И таков путь, ведь искусство любит жертвы, так что жри грунт. Любит мëртвых, любит тех, кто хочет рискнуть. Поцелуем ядовитым, будто бы ртуть Заберёт в водоворот свой, И глаза прожжёт насквозь соль. Без боли, без страха и без ума. Я будто бы ветер, я будто вода. Я вечно в движении, меня воспевают. Во мне нету жизни, дух твёрдый как камень. Я враг в отражении, что взор затуманит. Мгновенья эскизны и падают в пламя. И я снежным комком собираю в себе сеть эмоций, Но однажды всё это вернётся. [Припев] И я будто лавина, с вершины в долину, не зная, что после. Найду место под солнцем, сгорю от эмоций, спихну всë на возраст. Растекаясь рекою шумной и злою, я наполняю страницы. Мой пейзаж незнаком, но теперь как иконе толпа будет смерти молиться.
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- MORTEMIR