Молитва (Prayer)

Lyrics
[Куплет 1: Вадим Самойлов] Знаешь, как убить врага - совсем не ерунда! На то она война, и опытным бойцам Ужасно нелегко - им совесть не дает Или трясутся руки Чтобы руки не тряслись, налей-ка двести грамм Простого коньяка - тогда рука легка Как белые крыла и сердце, как пилот Манит, зовет в полет Чтобы выпить двести грамм, пойди возьми стакан Из тонкого стекла, а лучше хрусталя Чтоб отражалась в нем вечерняя заря Чтобы играло солнце Чтобы солнышку светить, нужно пить, и пить, и пить Иначе не прожить, чтоб радовался Бог И солнце не зашло в бездонный океан А лучше нам в стакан [Припев: Вадим Самойлов] Да здравствуй, Бог! Это же я пришел! И почему нам не напиться? Я нашел, это же я нашел Это мой новый способ молиться! [Куплет 2: Вадим Самойлов] Чтобы ближнего убить, придется много пить Тогда все хорошо, и сердце не болит И разум говорит: "Что было, то прошло!" Думаю, что теперь ты Знаешь, как убить врага посредством коньяка Налив его в стакан и выпив двести грамм Во славу небесам. Теперь попробуй сам И не забудь сказать: [Припев: Вадим Самойлов] Да здравствуй, Бог! Это же я пришел! И почему нам не напиться? Я нашел, это же я нашел Это мой новый способ молиться! Здравствуй, Бог! Это же я пришел! И почему нам не напиться? Я нашел, это же я нашел Это мой новый способ молиться! Здравствуй, Бог! Это же я пришел! И почему нам не напиться? Я нашел, это же я нашел Это мой новый способ молиться!
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Глеб Самойлов (Gleb Samoilov)