Легион (Legion)

Lyrics
[Текст песни «Легион»] [Куплет 1: Вадим Самойлов] Исследователь жизни идет в чужом пространстве За черными очками глаза его открыты Фонарик освещает таинственные знаки Труба провозглашает его ритмичный шаг [Припев: Вадим Самойлов] Не отбрасывая тени, мы по сумеркам плывем Не отбрасывая тени, мы на облаке живем И кивают, и кивают, не отбрасывая тени Очень важно головами наши тоненькие шеи Пляшет небо под ногами, пахнет небо сапогами Мы идем, летим, плывем, наше имя - легион [Куплет 2: Вадим Самойлов] Летят, летят по небу косматые кометы Кометые косматы, цветные города Исследователь жизни плевать хотел на это Закинулся бумагой и сам себе звезда [Припев: Вадим Самойлов] Не отбрасывая тени, мы по сумеркам плывем Не отбрасывая тени, мы на облаке живем И кивают, и кивают, не отбрасывая тени Очень важно головами наши тоненькие шеи Пляшет небо под ногами, пахнет небо сапогами Мы идем, летим, плывем, наше имя - легион
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Глеб Самойлов (Gleb Samoilov)