Истерика (Hysterics)

Lyrics
[Текст песни «Истерика»] [Куплет 1: Глеб Самойлов] Ты была одна, в доме тишина Не работал даже телефон Мужа не было, не было отца Потому что все ушли на фронт Я пришел один, я пришел с войны Я лишился сил и загнал коня Поцелуй меня и обними И не гадай о том, кто я [Припев: Глеб и Вадим Самойловы] Я тебя люблю за то, что я люблю тебя Я тебя люблю за то, что ты не любишь меня Я тебя убью, как только я убью тебя Я тебя убью, как только поменяю коня [Куплет 2: Глеб Самойлов] Ты дочь врага и сестра врага Ты жена врага и мать врага Это ничего – это ерунда Ты мне только тем и дорога Проведу с тобой золотую ночь А когда разбудит нас заря Сяду на коня, нового коня Улыбнусь и назову себя [Припев: Глеб и Вадим Самойловы] Я тебя люблю за то, что я люблю тебя Я тебя люблю за то, что ты не любишь меня Я тебя убью, как только я убью тебя Я тебя убью, как только поменяю коня
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Глеб Самойлов (Gleb Samoilov)