Серое небо (Grey Sky)

Lyrics
[Текст песни «Серое небо»] [Куплет 1: Глеб Самойлов] Улетела сказка вместе с детством Спрятавшись за чопорной ширмой Фея поспешила одеться Я стряхиваю пепел в это небо [Припев: Глеб Самойлов] Нет, теперь не то время! Нет, теперь не то небо Когда можно было просто улыбаться Серым оно будет потом [Куплет 2: Глеб Самойлов] Если сделать все, что надо и не вспоминать Если спрятаться в подушку и не вспоминать Если видеть небо серым и не вспоминать Что небо, небо было голубым Небо, небо было голу... Только это не поможет тем, кто любит рисовать Любит, любит, любит рисовать Любит, любит, любит рисовать [Припев: Глеб Самойлов] Нет, теперь не то время! Нет, теперь не то небо Когда можно было просто улыбаться А надо и кого-то любить И надо жить после того И снова, снова, снова убивать Ведь это раньше можно было просто улыбаться Серым оно будет Раньше можно было просто улыбаться Серым оно будет Раньше можно было просто улыбаться Серым оно будет потом
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Глеб Самойлов (Gleb Samoilov)