Утро (Morning)

Lyrics
[Текст песни "Утро"] [Скит] Привет Мне опять снилось, как мы с тобой падали из окна Лешенька, проснись, ты опоздаешь Я проснулся один, изнурённый и лихорадочный Сынок, ну ты звони хоть изредка, я тебя очень прошу Раннее утро окунуло меня в свою болезненную сумеречно-лиловую [?] А-ха-ха-ха Я выпил остатки мутной воды из графина Сегодня я должен позвонить ему и сказать, что хочу уйти Ну ты дурак Хочу, чтобы он отпустил меня Ты, дорогой, часом не удумал меня обмануть? Я заранее знаю ответ Я заранее знаю, что в итоге это будет побег [?] выхода два Но я должен позвонить, сказать, что больше не могу быть с ними. С ним Секрет фирмы, да Или, может, соврать? Что просто устал и хочу отдохнуть, уехать на море Не звони мне больше, пожалуйста Или повидаться с мамой. Мы, правда, так давно не виделись с мамой Яшенька, ты опять про меня забыл? Может быть, соврать? А-ха-ха-ха И быстро исчезнуть Смазливый [?] Я роняю тяжелую голову на мокрую подушку Леш, я уезжаю. Навсегда. Спасибо за всё, но, правда, давай закончим Слышу задушенное пиликание сотового [?] Я тя породил, я тебя и убью Я знаю, кто звонит Дружочек, возьми трубочку. Есть дельце Я не отвечу Я очень прошу тебя забыть мой номер. У меня другая жизнь, и ты проживи как-нибудь свою, будь счастлив Я закрываю глаза Сынок, я очень тебя люблю А-ха-ха-ха И снова проваливаюсь в невыносимый сон Слушай, дядь, не стреляй, пожалуйста Я снова падаю Сожги там всё И ты падаешь со мной Родной мой, знай, я рядом всегда
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Аффинаж (Affinage Band)