Абулия (Aboulia)

Lyrics
[Текст песни «Абулия»] [Куплет 1] Стыдно и смешно Я не знаю, что Перевесит смех Перевесит стыд У меня есть всё, и мне нехорошо То же, что у всех Так же, как и ты Я глотаю пыль Укатившей вдаль Той большой мечты Что не догнал одну У меня есть тыл Подвиг и медаль Но кажется, что я Проиграл войну [Припев] Не протягивай руку помощи Не надо больше Я не протяну Не протягивай руку помощи Не надо больше Я не протяну Не протягивай Не протягивай Мне [Куплет 2] Стыдно и смешно Я не знаю, что Всё же тяжелей Всё же тяжелей У меня есть всё, и стыдно, и смешно Мне себя жалеть Мне себя жалеть Выход где-то есть, но Мне уютней здесь, да Я и не ищу Я и не ищу Если ты нашла Знай, я не держу Я простил тогда И сейчас прощу Но [Припев] Не протягивай руку помощи Не надо больше Я не протяну Не протягивай руку помощи Не надо больше Я не протяну Не протягивай Не протягивай Мне Не протягивай Не протягивай Не протягивай
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Эм Калинин (Em Kalinin)