BLESSED

Album cover art for "BLESSED" by Aarne

Aarne - Rap, Русский трэп (Russian Trap)

BLESSED

15.5K Plays

Duration: 1:55

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «BLESSED»] [Интро] RIP все, кто были (Мы будем говорить) Кто были в центре (Всем вопреки) Кто были на цветных (Всем на пути, эй) Все пацаны, это всё вам Москва, мама, привет (Мы будем говорить) Мои пацаны, кто на Юге (Эй), кто в горах, в Питере Все вы, для вас (У) [Припев] Да, я тренил, чтоб взять bag (Чтоб взять сумку) Клянусь на банду то, что я не молюсь за рэп (Fuck; у) Я молюсь за свою маму и за всю команду (Воу) Я молюсь за тех, кого давно нету рядом (Пау-пау) Я молюсь за тех, с кем не смогли пройти обиды (Damn) Я молюсь за тех, кого нет после ковида (Поу) Я молюсь за белку, я молюсь за чистые (Поу, поу, поу, поу, поу; what the fuck?) Я молюсь за тех, кто смог и кинул блистеры [Куплет] По-по-по-по-почему я не хотел идти с утра на работу? (Эй, я, эй, я) Но я ходил, ведь не найти себе любовь без дохода (Эй, я, эй, я) Теперь из прошлого они меня всегда вспоминают (Эй, я, эй, я) И я в этом уверен — это не просто икота (Эй, я, эй, я; сука) Я нашёл себя в тебе — других я просто не знаю Они в моём чёрном листе: их никуда не впускают (Убе-убе-убей их) [Рефрен] Я благословляю тех, кто едет со мной в V'шке (У) Я благословляю тех, кто видит меня в лайве (У, блэсс) Я благословляю тех, кто хитнул ножом в спину (У, у, у, у) Я даже не злюсь на тех, кто кинул, но сказал не кину (Kill 'em, поу) [Бридж] Один Бог лишь знает, почему я злой на них (Почему?) Один Бог лишь знает, почему простил я их (Почему?) Один Бог лишь знает, почему я злой на них (Почему?) Один Бог лишь знает, почему простил я их (Бр) [Припев] Да, я тренил, чтоб взять bag (Чтоб взять сумку) Клянусь на банду то, что я не молюсь за рэп (Fuck; у) Я молюсь за свою маму и за всю команду (Воу) Я молюсь за тех, кого давно нету рядом (Пау-пау) Я молюсь за тех, с кем не смогли пройти обиды (Damn) Я молюсь за тех, кого нет после ковида (Поу) Я молюсь за белку, я молюсь за чистые (Поу, поу, поу, поу, поу; what the fuck?) Я молюсь за тех, кто смог и кинул блистеры [Аутро] Да всё, оставь-оставь-оставь Мы живём только раз, всем пасибо Любите себя, своих близких Мы много старались вдали от дома Всем привет Спасибо каждому, кто принимал участие — Ха-ха — Что? — Всем привет — Жёстко? — В конце понял, да, всем привет? — Всем привет — Давай до свидания — Бля, последний трек, сука, всем привет

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • BUSHIDO ZHO
  • Aarne