Там где я (Where I Am)

Album cover art for "Там где я (Where I Am)" by Aarne

Aarne - Rap, Русский (In Russian)

Там где я (Where I Am)

74.1K Plays

Duration: 2:32

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Там где я»] [Интро] В этом городе нет никого, кроме нас Не делай вид, что знаешь, ведь это не так Это намного больше, чем ха-ха-ха Стоп, хватит. Всё будет в моих руках (Damn, Aarne goin' crazy on these motherf—) [Припев: ALBLAK 52] В этом городе нет никого, кроме нас Не делай вид, что знаешь, ведь это не так Это намного больше, чем ха-ха-ха Стоп, хватит. Всё будет в моих руках (А, YEEI, 52, 52) [Куплет 1: ALBLAK 52] Я не делал выбор — делал бабки и писал свой рэп (А, а, а) Невозможно любить всех — дохуя калек среди коллег (Saint) ВО, Садовое кольцо, Биг-Бен вместились в этот трек (А; салам) У меня есть говор — это хасл-диалект Перезвони, если занят — мы всё взяли (Алло?) Я не автослесарь, но мне так важны детали (Везде) Верю, что себя найду — где надо, все мои дворняги За уют и чистоту, но мы дворовые собаки (А, а; у) [Бридж: ALBLAK 52] Там, где я, там Петербург, а Привожу с собою дух, а Похуй, пряник или кнут Если парни не хотят, то эти парни не попрут, а, а [Припев: ALBLAK 52] В этом городе нет никого, кроме нас Не делай вид, что знаешь, ведь это не так Это намного больше, чем ха-ха-ха Стоп, хватит. Всё будет в моих руках (Эй; у) [Куплет 2: Баста] 161 (Эй), значит на связи юг (Юг) Старый морской волк (У) выкинет за борт этих юнг Убил дымом братву (У) Весь коллектив стал бессознательным, да, я как Юнг (У) Давно бросил дерьмо, но ни на день не терял нюх Кому там нужен пруф? Из этого черта вылетают перья и пух (У) Я не про медлячок, но он сразу узнал мой хук (У) Мы найдём и похороним, Gaz — это бюро услуг В твоём контракте только один пункт и, блядь, — это травмпункт (Ха-ха) Я закончу тебя быстро, блядь, ведь ты не институт Тебя не пустят в ближний круг — тебя запустят по нему В твою честь поднимут тост, но только если помянут (Там, где я, там старый—) Там, где я, там старый добрый юг (У) Аналитика мой друг (Эй) — Карл Густав Юнг Мой младший братка юн, но 161 IQ Иначе не вывезешь суету — тебя сольют, братве салют [Припев: ALBLAK 52] В этом городе нет никого, кроме нас Не делай вид, что знаешь, ведь это не так Это намного больше, чем ха-ха-ха Стоп, хватит. Всё будет в моих руках (52, 52) В этом городе нет никого, кроме нас (YEEI, YEEI, YEEI) Не делай вид, что знаешь, ведь это не так (YEEI, YEEI) Это намного больше, чем ха-ха-ха Стоп, хватит. Всё будет в моих руках

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • ALBLAK 52
  • Баста (Basta)
  • Aarne