666 (feat. Девятихвостый)

Album cover art for "666 (feat. Девятихвостый)" by AAC

AAC - Rock, Dance Punk

666 (feat. Девятихвостый)

0 Plays

Duration: 3:06

View ArtistView Album

Lyrics

[Текст песни «666 ft. Девятихвостый»] [Интро: AAC] Это наша расплата То, что происходит вокруг Это наша расплата То, что происходит вокруг [Куплет 1: AAC] Твоя телка наглая Блядь мне бы такую Наша встреча будет яркая Пристегну наручниками и сворую Не то что бы нужна Скорее для коллекции Что бы другому не досталась Для уничижения конкуренции А во мне когда-то были эмоции Поглощаю угнетения порции На себя трачу все деньги мира Нет понимания - суки всего это ширма Опускаю руки Заглушаю боль спидами Моя страсть это страдание Этот путь мы выбрали сами Путь деградации и декаданса Фальшивой любви и состояние транса Поддаюсь подлинному искушению И внутреннему отторжению То как не надо переживать депрессии Эти безнравственные песни Мои крики, молитвы, агрессии В сторону себя, причины известны Поглощение спиртного В немыслимых количествах Ради секса искусство, святого Разрушение в моих письмах Моя величавая фигура Рыхлый фундамент, шикарная скульптура Только глаза кричат помоги Но я продолжаю сиять, гния изнутри [Припев: AAC & Девятихвостый] Мои слезы не произносят в слух Я растворяюсь, становясь безликим Что б отъехать хватит двух Не приставай, я хочу быть убитым Мои слезы не произносят в слух Я растворяюсь, становясь безликим Что б отъехать хватит двух Не приставай, я хочу быть убитым [Куплет 2: Девятихвостый] Первородность падения такова Первопроходец Люцифер был После жатва и для прекрасного жратва Но помните некогда и он служил А мое подчинение - саморазрушение В лучшем времени волос феи Повторение жизни отвержение Натяжение в руках локонами змеи Для них я как воскресная детская карусель Красивая сверкающая и удовлетворяющая Получающая в ответ проход в гранд отель А остаётся только глубокая дыра зияющая Подводя итоги выразился бы Моэм Нахожу себя в кубе агрессии Зачитывая это все под высокий BPM В излишне скомканной экспрессии Став для экспрессиониста кляксой Кровью на холсте ядовитой как вдова Удовлетворяясь аутоагрессией в релаксе Отрицая причастность бога и моего родства Перемешиваясь со всем этим и со льдом В эйфории глотаю таблетки счастья Пялясь в телек на себя будто это ситком Принимая на себя 666 ненастья Эх вот бы нам жюри братик Чтобы понятыми стать среди семи Но отсылок ноль и я маразматик И я на пенсию, за меня тут пошуми [Припев: AAC & Девятихвостый] Мои слезы не произносят в слух Я растворяюсь, становясь безликим Что б отъехать хватит двух Не приставай, я хочу быть убитым Мои слезы не произносят в слух Я растворяюсь, становясь безликим Что б отъехать хватит двух Не приставай, я хочу быть убитым Мои слезы не произносят в слух Я растворяюсь, становясь безликим Что б отъехать хватит двух Не приставай, я хочу

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • AAC