В самом себе (In Myself)

Lyrics
Как только мой зрачок привыкнет к темноте Я точно буду знать, что это ты пришла Не надо прятаться, пора идти в мир людей Пора вколоть себе дозу боли и зла Стань одинаковой, стань такой, как все Стань одинаковой - и никаких забот Стань одинаковой, привыкни к темноте Стань одинаковой - и это всё пройдёт Нет! Не надо! Не надо! Не надо! Нет! Нет! Не надо! Не надо! Не надо! Нет! Не хочу превращаться в серую муть Не хочу целовать ботинки толпе И не в состоянии изменить что-нибудь Я замыкаюсь в самом себе Мы растворимся в потоках событий и дел Нас не увидит никто, даже сами мы Давай привыкнем к этой массе, как крысы к темноте И всё, не выползет никто из этой грязной тьмы Мы просто глупые дети, против нас - целый мир Мы беззащитны перед ним, и что с нас, малых, взять? Нас может растоптать любой влиятельный жир Сама ты знаешь - сильным слабых никогда не понять Нет! Не надо! Не надо! Не надо! Нет! Нет! Не надо! Не надо! Не надо! Нет! Не хочу превращаться в серую муть Не хочу целовать ботинки толпе И не в состоянии изменить что-нибудь Я замыкаюсь в самом себе Не хочу превращаться в серую муть Не хочу целовать ботинки толпе И не в состоянии изменить что-нибудь Я замыкаюсь в самом себе В самом себе Большие умные машины поглотят вскоре нас И всё, не будет никого, кто смог бы нам помочь Мы просто ржавчина в пружине, наш завод угас И вскоре нас из механизмов просто выкинут прочь Кто может думать - тот противник, война есть война Никто не хочет быть безумным и умирать И если нас вдруг обезвредят, только в нас вина Мы не умели сидеть тихо или просто молчать Нет! Не надо! Не надо! Не надо! Нет! Нет! Не надо! Не надо! Не надо! Нет! Не хочу превращаться в серую муть (Не хочу превращаться в серую муть) Не хочу целовать ботинки толпе (Не хочу целовать ботинки толпе) И не в состоянии изменить что-нибудь (И не в состоянии изменить что-нибудь) Я замыкаюсь (я замыкаюсь) В самом себе В самом себе
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...