Я не хочу выживать (I don’t want to survive)

Lyrics
[Куплет] Мир раздаёт удары, точно в зубы - Бэнг, Бэнг Я, как студент на паре, изучаю его сленг Как новичок на ринге, отбиваюсь как могу Чтоб в этом поединке не уйти в разряд року Я сам ввязался в драку, думая, что я крут Из внутреннего мрака смотрит зависть - скользкий спрут Во внутреннем мраке воет жадность - злой шакал И подают мне знаки, чтобы я служить им стал Чтобы я служить им стал, йоу! [Припев] Я, не хочу выживать, (Я не хочу выживать) Не хочу выживать (Я не хочу выживать) Мне, просто хочется жить, (Просто хочется жить) А не существовать (А не существовать) [Куплет] Как голубь за печеньем, прыгаю, пока не сдох Издохом облегченья будет мой последний вздох Ведь сколько не пихаю в себя посочней куски Показан путь до Рая - три гвоздя и две доски Пытаюсь забивать большую чёрную дыру Чтоб передышку дать ненасытному нутру Но сколько не приходит барахла и ништяков Увы, не происходит избавленья от оков Избавленья от оков, йоу! [Припев] Я, не хочу выживать, (Я не хочу выживать) Не хочу выживать (Я не хочу выживать) Мне, просто хочется жить, (Просто хочется жить) А не существовать (А не существовать) [Скит] Всю жизнь я иду, но не сделал ни шаг Всю жизнь на ходу, за мной следует враг Всегда и везде, только голод и мрак И я не пойму, что я сделал не так Всегда и везде, только голод и мрак И я не пойму, что я сделал не так [Припев] Я, не хочу выживать, (Я не хочу выживать) Не хочу выживать (Я не хочу выживать) Мне, просто хочется жить, (Просто хочется жить) А не существовать (А не существовать) Я, не хочу выживать, (Я не хочу выживать) Не хочу выживать (Я не хочу выживать) Мне, просто хочется жить (Просто хочется жить) А не существовать (А не существовать) Всегда и везде, только голод и мрак И я не пойму, что я сделал не так
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...